Моя мама является ребенком репрессированных родителей какие льготы ей полагаются.

• г. Северное

Моя мама является ребенком репрессированных родителей какие льготы ей полагаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера Дмитриевна.

Надо чтобы вас признали реабилитированными. Обратитесь в органы соц. защиты в администрацию по месту жительства, там скажут куда написать чтобы выдали справку о реабилитации. После чего вы сможете претендовать на льготы.