Проживание несовершеннолетнего ребенка на территории РФ по суду - процесс получения регистрации и гражданства

• г. Тверь

Установлен факт проживания несовершеннолетнего ребенка на тер. РФ по суду, затем обратились в УФМС для получения регистрации чтоб в дальнейшем подать на гражданство т.к ребенок не гр.РФ но отец всегда был гр.РФ, теперь они хотят установить личность ребенка это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да, тут все правомерно.