Согласно законодательству, допустимо ли удаление забора и ограды лодочного гаража на берегу моря, основываясь на нормах о береговой полосе и общественном пользовании?

• г. Симферополь

Правомерно ли требовать убрать забор и ограду лодочного гаража Лодочного кооператива, на берегу моря, ссылаясь на береговую полосу (ст.6 ВК РФ) и территорию общего пользования (п.12 ст.1 ГрК РФ).

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно .