Незаконное выписывание - Могу ли я судиться, когда не знала о своей выписке и осталась без прописки?

• г. Иркутск

Я была прописана у своей бабушки и мой ребенок 5 лет. по смене паспорта я узнала что меня выписали почти 2 месяца назад а я об этом ни чего не знала могу ли я судиться так как мы остались без прописки.

Ответы на вопрос (2):

вас могли выписать только в судебном порядке

можете обжаловать решение суда восстановив пропущенные сроки