Суд принял решение о возврате долга банку и возникла диспут между сторонами по сумме погашения

• г. Москва

Было вынесено решение суда. С банком договорился что буду выплачивать им этот долг как кредит с процентами. После того как пропустил два платежа (хотя раньше по договоренности с банкам допускал пропуски до 4 месяцев, но потом всё компенсировал), банк отдает исполнительный лист приставам. По иску должен 1300000, заплатил 550000 вместе с процентами. Банк согласен отозвать исполнит. Лист, если заплачу единовременно 1050000. Я думаю, что 750000. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Можно освободиться от долгов менее болезненным способом. Зачем платить приставам 100%, если можно заплатить юристу 10% от суммы и получить желаемый результат. Обращайтесь. Могу оказать содействие.