Как мне правильно написать заявление в суд на женщину ребёнок которой обкидал моего ребёнка камнями есть справка о побоях и фото.

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (1):

Вообще то медучреждение снимая побои должно было направить телефонограмму в полицию. И там уже Вас должны были вызвать чтобы Вы написали заявление.

В полицию Вам скажут как правильно написать. Пишите все как было обычным языком без преувеличения. Там полиция уже все сама сделает и квалифицирует действия этого мальчика с камнями. На детской площадке обкидал?