Застройщик требует уплатить налог на возвращенные деньги за недостроенную квартиру - что делать?

• г. Красноярск

Застройщик мне построил квартиру на 3 кв.м. меньше, чем в ДДУ. По суду они мне вернули эти деньги. Деньги на покупку этой квартиры оплачивали мы с мужем с белой зарплаты, которая облагалась НДФЛ. Через год приходит письмо от застройщика, чтобы я уплатила налог с этого дохода! Но ведь это по сути наша возвращенная зарплата! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никакой налог вы не должны платить.