Продажа земельного участка под гараж - обязанность платить налог и подавать декларацию

• г. Тверь

Меня зовут Марина. Мне дедушка подарил земельный участок под гараж, документы оформлены ноябрем 2013 г. , сейчас я его продаю. Нужно мне будет платить налог и подовать декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, придётся платить налог с суммы, превышающей 250.000 руб.