Уведомляет ли суд о рассмотрении ходатайства осужденного на ИТР? Источники информации и требования

• г. Москва

Скажите пожалуйста, уведомляет ли суд рассматривающий ходатайство осужденного на ИТР? (знаю что при подаче ходатайства на удо суд уведомляет потерпевших об этом и спрашивает их мнения. Интересует уведомляет ли суд в случае с ИТР или нет и где это написано? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно обязан уведомить

Где написано что ОБЯЗАН ?