И подскажите мне пожалуйста, как мне надо написать грамотно заявление чтобы меня перевили на полставки...

• г. Саратов

С организацией мы заключили трудовой договор, где сказано, что недельная норма рабочего времени составляет 40 часов, надо ли что то исправлять в договоре когда тебя переводят на полставки? И подскажите мне пожалуйста, как мне надо написать грамотно заявление чтобы меня перевили на полставки... Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

законов как правильно писать заявление нет,есть обычаи делового оборота,вот в зависимости от причин по которым вы перневодитесь на полставки и пишите

=в связи с семейными обстоятельствами прошу перевести меня на полставки должности...

изменения можно внести в договор если это носит постоянный характер,можно оформить приказом по предприятию с которым вас должны ознакомить под роспись