Возможно ли пересчет размера пенсии за другие годы и вправе ли ПФ отказать?

• г. Братск

Мне была досрочно назначена пенсия в 53 г.Для исчисения пенсии были взяты последние 3 года. В праве ли я потребовать ПФ пересчитать размер пенсии за другие годы и вправе ли ПФ отказать мне?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе потребовать, при выгодном варианте иного расчета пенсии пфр не вправе отказать