Продажа алкогольной продукции в арендованном бюфете ОГБУ Дом-интернат для престарелых и инвалидов - нормативная правовая база

• г. Смоленск

Я работаю в Областном Государственном Бюджетном Учреждении дом-интернат для престарелых и инвалидов, можно ли в арендуемом ИП бюфете нашего учреждения продовать алкогольную продукцию, в частности пиво, и на основании какой нормативной правовой базы, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Торговля алкогольной продукции в вашем учреждении строго запрещена, а также на расстоянии 250 м от него.