Проблема с паспортом - заказ в интернет-магазине оказался в тупике

• г. Томск

Сделал заказ в интернет-магазине, приехала посылка, но мне сказали, что мой паспорт является не действительным. Мне 30 лет, менял его 10 лет назад. Никогда прежде не сталкивался с этой проблемой. Получал посылки на почте и все было нормально. Организация которая занимается доставкой груза ПЭК. Сам я прописан в Подмосковье, сейчас нахожусь в Томске. В ПЭК мне сказали обратится в УФМС. Я брал кредит с этим паспортом, заключил брак, а посылку получить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Действительно обратитесь в УФМС и выясните причину.