Как просить у СТО полный ремонт автомобиля через суд, если страховая компания перечислила деньги на счет СТО, но ремонт не был выполнен полностью?

• г. Москва

У меня авто попалов ДТП, страхованя компания перечислила деньги на счет сто, но сто не зделало полного ремонта авто. Что мне через суд надо просить у сто? чтоб переделали авто?

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо требовать провести работы.

Сначала нужно выяснить, по какой причине не сделали вам машину полностью