Отказ аттестованного сотрудника в связи с беременностью от нижестоящей должности - последствия и возможности

• г. Калуга

Я аттестованный сотрудник. В настоящий момент я беременна. В связи с реорганизационно-штатными мероприятиями мне предлагают нижестоящую должность. Могу ли я отказаться? Каковы последствия моего отказа?

Ответы на вопрос (1):

Звоните, записывайтесь на очную консультацию поможем Вам.