Прописка в Московском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Фрунзенская, дом 14 - советы и рекомендации
• г. Санкт-Петербург
В какой паспортный стол идти чтобы прописаться в Московском районе в Санкт-Петербурге по адресу ул. Фрунзенская, дом 14. Как одновременно выписаться из Невского и прописаться в Московском районе, не бегая между ними?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
одновременно никак