Что делать, если повестка не пришла после окончания ВУЗа и истечения срока отсрочки?

• г. Лениногорск

27 лет исполнилось до 1.1.2014 года. После окончания ВУЗ пришла повестка, была отсрочка на 3 года, срок отсрочки истек когда мне было 26 лет, но повестки не приходили. В военкомат Я не являлся. Сейчас мне 28 лет. Что мне делать? Идти в военкомат и требовать военный билет запаса? Или будет оформлена справка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может быть и справка если были повестки, но вы их не получали