Украдена и повреждена моя машина - Что делать, если сестра жены без разрешения вывела автомобиль из гаража?

• г. Гродно

Моя машина стояла в гараже у сестры моей жены. Я был в отьезде, так как работаю сейчас в Москве, и,приехав через год в отпуск, машины в гараже нет, замок взломан, О КАЗЫВАЕТСЯ СЕСТРА МОЕЙ ЖЕНЫ ВЗЛОМАЛА ЗАМОК С ГАРАЖА И ВЫВЕЛА МАШИНУ С ГАРАЖА И ПОСТАВИЛА МОЮ МАШИНУ ПОД МОИМ ДОМОМ ГДЕ РАНЬШЕ Я ПРОЖИВАЛ Я ОБ ЕТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ. В РЕЗУЛЬТАТЕ МАШИНА СТОЯЛА БЕЗ НАДЗОРА ЧАСТЬ ИСТРУМЕНТОВ НАХОДЯЩИХСЯ В БАГАЖНИКЕ УКРАДЕНО ТАК КАК ЗАМОК БАГАЖНИКА ВЗЛОМАЛИ МАШИНА ПОВРЕЖДЕНА куда мне обращаться имела ли право сестра моей жены без моего ведома и уведомления меня об этом вытаскивать мою машину с гаража и запарковать ее в неохраняемом месте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию