Спор о заборе в деревне - как соседский конфликт мешает мне наслаждаться отдыхом

• г. Луховицы

Есть дом в деревне. Ижс.Хочу поставить забор, соседка против. На ее грядки будет падать тень. Хотя сама влезла на мою землю на 7 о см. и поставила забор, который эстетически меня не устраивает. Я из Москвы приезжаю отдыхать, отдыха нет. Целый день их видеть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете ставить забор и без её согласия

Обращайтесь в суд в таком случае.