Как рассчитать размер монетизации льгот для ветерана труда по оплате энергоносителей при жизни в однокомнатной квартире площадью 100 квадратных метров?

• г. Рязань

Как рассчитать размер монетизации льгот через собес для ветерана труда по оплате энергоносителей, если ветеран живет один в квартире 100 квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.