У центрального входа дачного участка помойка площадью 10*20 метров. КАК ЗАСТАВИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК.

• г. Тамбов

У центрального входа дачного участка помойка площадью 10*20 метров. КАК ЗАСТАВИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и Пожнадзор