Можно ли работать медсестрой на предрейсовые осмотры с неоконченным медицинским образованием?

• г. Магадан

В настоящее время по месту моей работы требуется мед. сестра на предрейсовые осмотры. Я имею неоконченое медицинское образование (фельдшер). Имею ли я право пройти обучение на курсах по предрейсовым осмотрам и работать в данной должности? А также законно ли сотруднику с неоконченным мед. образованием проводить предрейсовые мед. осмотры паралелльно обучаясь в медицинском училище?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! неоконченным мед. образованием проводить предрейсовые мед. осмотры - нельзя.