Проблемы с матерью моего ребенка - принуждение забыть его, психологическая травма и борьба за увидеть ребенка

• г. Шарыпово

Мать моего ребенка принуждает меня совсем забыть его и не приходить на свидание. Если прихожу, то закатывает истерики, чем наносит психологическую травму ребенку (уже ни хочу туда приходить чтобы ребенок этого всего не видел) . Настраивает его против меня, во всех бедах винит только меня. Имею квартиру 60 м 2 на себя и ребёнка, она требует половину. Я соглашаюсь что отдам но на условии: буду ребёнка забирать на выходные. В ответ: тогда ребёнка совсем не увидишь. Плачу алименты сам, пол квартиры отдам и ребёнка совсем не увижу-вот чего она добивается. Ребёнку 5,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд и устанавливать в судебном порядке порядок общения с ребенком.