Соседка угрожает после жалобы в полицию и обращения в опеку; ребенок получает пенсию, которую возможно тратят на алкоголь

• г. Прокопьевск

Угрожает соседка, т.к. жаловались в полицию на шумные попойки и обратились в опеку, поскольку пьянки и драки, задолжность за квартиру, ребенок получает пенсию по потери кормильца (отец умер 2 года назад) и есть вероятность что пьют на эти деньги, бывают моменты что девочка попасть в квартиру не может, муж ей предллогал помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по факту угроз снова в полицию Поставьте в известность орган опеки о ситуации в этой семье