Суд признал виновной на нас в ДТП с выплатой 45000, однако страховая компания требует возврат 160000 из-за состояния алкогольного опьянения - что делать?

• г. Лесосибирск

У нас произошло ДПТ в 2012 году, по решению суда нам присудили выплатить 45000, а страховой компании 160000, пострадавшему лицу, спустя 2,5 года пришло письмо что нам нужно возместить страховой компании 160000, так как муж был в состоянии алкогольного опьянения, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ждите покапройдет сроки давности (3 года), после 3-х лет можете вообще не платить.