Вы снимали деньги с моей сберегательной книжки без моего разрешения?

• г. Горно-Алтайск

Доброе утро у меня такой вопрос я сирота с 11 лет опекун с 11 лет был у меня вот я с 11 до 18 лет не видел никаких денег совсем опекун как бы собирала их себе не кормили не одевали все обязаности взяла бабуля вот имели ли они право снимать деньги с книжки сберегательной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой в опеку.