Могу ли я находиться на улице после комендантского часа на улице и получить права до совершеннолетия, но вступивши в брак?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я находиться на улице после комментанского часа на улице и получить права до совершеннолетия, но вступивши в брак?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно сможете- вы уже считаетесь полностью дееспособным

И смогу ли я покинуть родной город без разрешения родителей?

Да, сможете жить отдельно от родителей.