Возможно ли участие моей семьи в программе по улучшению жилищных условий при наличии долей в родительском доме и коммунальной квартире?

• г. Саратов

Меня волнует вопрос: может ли моя семья вступить в программу по улучшению жилищных условий? У меня 1/5 доля в родительском доме общей площадью 72 кв метра. В этом доме прописаны: папа, мама, сестра, я с сыном и брат. А у мужа и дочери по 1/4 доли в двух комнатах в коммунальной квартире (одна 12,6 кв м другая 11,1 кв м) Ипотеку нам не дают т.к. у мужа официальная з/п 8000 рублей а я не работаю (в декрете). Можем ли мы на что-нибудь расчитывать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, Вы имеете полное право на участие в данной программе.

Нам не нужно прописываться всем на одной жилой прощади?

Не нужно прописываться всем вместе

А с чего начинать? Куда идти?