С отцом договориться не возможно, а как лишить родительских прав я не знаю он исправно платит алименты назначенные судом.

• г. Санкт-Петербург

С отцом договориться не возможно, а как лишить родительских прав я не знаю он исправно платит алименты назначенные судом. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать? Ведь так называемый отец ребёнка ездет отдыхать на море, а чем мой ребенок хуже его.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родильских прав происходит исключительно в судебном порядке. Попробуйте таким образом действовать.