Как лишить сына дарения на комнату и вернуть свое право на проживание

• г. Калуга

Я 11 лет тому назад купила у мужа комнату но он сделал дарение на сына так как не хотел платить налоги. Теперь сын живёт в квартире а меня выгнал по суду я выбила комнату документы есть на комнату а на дарение только копие расписку сын украл могу я лишить его дарения на комнату? Имею ли я жить в своей комнате или пустить квартирантов.

Ответы на вопрос (1):

Звоните, записывайтесь на очную консультацию, приносите документы, постараемся Вам помочь.