Как справиться с просрочками платежей по кредиту без возможности нанять адвоката?

• г. Нижнекамск

Есть просрочки платежа по кредиту.. Суд в первом слушании установил что в течении 3-х недели оплатить платежи за 3 месяца.. По зарплате это не возможно.. В данный момент попросили уволиться... Что делать? Если даже адвоката не могу нанять.

Ответы на вопрос (3):

Ленар,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

Добрый день! Оснований для Вашего увольнения нет.

Если не сможете оплачивать долг, то после возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вправе обратить взыскание на Ваше имущество.