Как использовать страховку при смерти от несчастного случая или острой болезни и закрыть кредит?

• г. Белоярский

Скажи пожалуйста в страховки указано. Смерть от несчастных случаев и острой болезни. Мама умерла от а) сердечно легочная недостаточность б) рак легких эту причину указали в выписки с мед учреждения узнала до смерти за 3 месяца что больна. До этого тоже не когда не обращалась в поликлиники. Выписку с карты за 5 лет приложим тоже. Скажи пожалуйста кока вы шансы закрыть кредит страховкой? В страховой компании спрашиваю перечень острых болезней они не знаю сказали все после отправки документов. Очень переживаем кредит большой.

Ответы на вопрос (1):

Дарья политика страховых компаний в России давно ясна, что с они 90% из 100 % отказывают признавать случай страховым и под нелепыми предлогами вас вводят в заблуждение что не выплачивать страховое возмещение БАНКУ, ВАМ НЕОБХОДИМ ЮРИСТ КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОЖЕТ СОСТАВИТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ в страховую компанию, но данном случае подстрахуйтесь и напишите заявление в банк со ссылками на статьи и отправьте данный пакет (+ медицинские документы) документов в банк где был взят кредит,