«Проблема с соседом - грязное белье испачкано мои вещи, нужна помощь!»

• г. Ейск

Мой сосед с верху постоянно вешает грязое крашеное белье которое капает, скарее всего леться на мои окна не говоря на белье, я не могу спокойно вешать мое белье и уйти на работу, я много раз ей просила хорошо отжать потом вешать. Все наши дорогие вещи в пятнах, сил уже нет, помогите пожалйста что мне делать, она меня хомит,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вызывайте участкового полиции.