«Проблема с соседом - грязное белье испачкано мои вещи, нужна помощь!»

• г. Ейск

Мой сосед с верху постоянно вешает грязое крашеное белье которое капает, скарее всего леться на мои окна не говоря на белье, я не могу спокойно вешать мое белье и уйти на работу, я много раз ей просила хорошо отжать потом вешать. Все наши дорогие вещи в пятнах, сил уже нет, помогите пожалйста что мне делать, она меня хомит,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вызывайте участкового полиции.

Спросить
Пожаловаться

Соседи вешают свое белье, что оно свисает до моего подоконника? Что делать, куда бежать? Просили много раз не вешать так, так как у меня маленький ребенок, мало света в квартире, потому что не солнечная сторона!?

Скажите что я могу сделать если соседи этажом выше заливают постоянно мое белье (у них нет стиральной машины, стирают руками и поэтому капает) я попросила по соседски дать возможность досушить белые вещи на что меня в ответ обругали и накричали.

Может покажется, что это смешно, но мне не до смеха. Мой сосед по балкону курит, потом проветривает. Всё бы ни чего. Но всё расходится по квартире. Закрытые двери не помогают. Я начинаю открывать окна. Мои соседи с верху этим не довольны. И борятся ни с соседом, который курит, а со мной. Постоянно аскорбляя и угрожая побить окна. Постоянно стучат по пополу. У меня мама инвалид. Помогите закончить это безобразие.

Соседка постоянно вешает свое белье на кухню сушиться над столом, вся вода капает на нас когда мы содимся кушать хотя у нее есть балкон. Что нам делать? Кроме того она никаго не уважает хамит и грубит, очень громко разговаривает или кричит, постоянно трогает все наши веши и переставляет их. Что нам делать? Разговоры не помогают!

Сосед вешает мокрое бельё над моим окном и в итоге оно пачкается. И мне периодически приходится мыть своё окно от пятен оставленных от мокрого белья соседа.

Дд!Проблема моя такова, что я мама троих детей, соотвественно белья много. Соседи снизу постоянно прибегают, караулят в подъезде, чтобы обругать за то,что белье им моё мешает и весит они якобы по неделям. Что бельё будет сорвано и выброшено на улицу. Коврик уже скинули_но это не доказуемо. Что делать, как поступить?

Мои окна выходят в общий двор. Где расстояние от окон соседей 2 метра. Соседи вешают белье впритык к моим окнам имеют ли они право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка с верхнего этажа завешивает все мое окно своим постиранным бельем. Причем вешает простыни вертикально во всю длину. Пытались ей объяснить что в квартире из-за этого темно. Но в ответ слышим одни оскорбления. Говорит что нет такого закона запрещающего вешать таким образом так белье. Подскажите что в данном случае делать и к кому обратиться за помощью.

Я с мужем живу на первом этаже. Муж болеет бронхиальной астмой. Соседи с верху систематически вытряхивают половики, одеяла с балкона. Вся пыль летит к нам в окошко. У нас балкона нет и поэтому окно открыто все лето, а зимой форточка. Просьбы и уговоры не помогают. Что делать? И еще вопрос, на какую высоту моего окна соседи с верху могут вешать бельё для просушки со своего балкона. Спасибо.

Когда я попытался его заменить они мне все сломали. Что делать? Помогите пожалуйста, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение