Мне необходима форма акта передачи доли недвижимого имущества от супруга супруге, который прикладывают к договору дарения.

• г. Вологда

Мне необходима форма акта передачи доли недвижимого имущества от супруга супруге, который прикладывают к договору дарения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можем предоставить образец, но за плату. Вы можете обойтись и без акта передачи, включив в договор соответствующее условие ("настоящий договор имеет силу акта приема передачи")

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Акт составляется в произвольной форме. В нём должно быть указано, что даритель передал одаряемому имущество, а одараяемый его принял.

Акт приема-передачи составлять не обязательно. Можно указать в договоре дарения, что он является и актом приема-передачи.