Устанавливают окна. Много нареканий. Какие документы надо иметь на руках для предъявления претензий и устранения недоделок.

• г. Киров

Устанавливают окна. Много нареканий. Какие документы надо иметь на руках для предъявления претензий и устранения недоделок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Копию договора, письменную претензию

Надо иметь акт приемки работы, в котором указать недостатки работы.

Нужны ли платежные документы (чеки, счета-фактуры)?

Все документы о достижении договора, о расходах и о результатах работы.