Вопрос по установке водосчетчика на собственном участке в обделанном колодце

• г. Москва

Подключили к основной трубе врезку и провели на свой участок воду, заплатив при этом обществу, когда проводили воду, поставили счетчик на своем участке. Как быть, если говорят неправильно, надо, чтобы счетчик стоял в общем колодце. Имею ли я право ставить счетчик на своем участке в обделанном колодце.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы имеете право ставить счетчик на своем участке