Необходимо ли признание переселенца малоимущим при переезде из аварийного дома и получении жилья по договору социального найма, если он проживал в аварийном жилье с 1998 года?

• г. Ярцево

Обязательно ли при переселении из аварийного дома признание переселенца малоимущим для предоставления жилья по договору социального найма, проживал в аварийном жилье с 1998 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не обязательно

Нет если не претендуете на большую площадь чем занимали.