Что делать, если тебя уволили из военной службы и завели уголовное дело за самовольное оставление части?

• г. Махачкала

30 марта меня уволили за несоблюдение условий контракта с военной службы, через месяц мне позвонили из следственного комитета и говорят, что 29 марта на меня завели уголовное дело за самовольное оставление части. Посоветуйте, что мне делать в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Габиб,в решении этого вопроса Вам поможет только адвокат (бесплатный если хотите получить уголовную ответственность или платный если хотите смягчить наказание или вообще избежать его). Только адвокат может правильно защитить Ваши интересы в данном уголовном процессе.