Можно ли отменить договор дарения дома, оформленного на меня, в пользу мужа?

• г. Таганрог

Приобрели с мужем дом. Часть оплатили мат. капиталом. Дом оформлялся на меня. Обременение сняли. Сейчас оформляем договор дарения по нотариальному обязательству. Можно ли впоследствии отменить договор дарения на мужа? Спасибо. Он прочитал, что можно переживает.

Ответы на вопрос (2):

У мужа уже есть доля, независимо что на Вас оформлен дом.(ст.34СКРФ)

В договоре дарения указываете, долю супруга и дарите доли детям.Обращайтесь.

Здравствуйте. Нет. Отмена дарения возможна только в крайних случаях, по основаниям статьи 578 ГК РФ