Жалоба на имя директора школы - некорректное поведение ученика по отношению к моей дочери

• г. Астрахань

Как составить жалобу на имя директора школы, о том что ученик некоректно ведёт себя по отношению к моей дочери? А именно обзывает, бьёт,мешает на уроке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данная жалоба составляется в произвольной форме.

Могу Вам помочь, на платной основе. Если интересно, можете написать мне в личку, обсудим нюансы!