Как нам быть с объявленными совместными торгами по продуктам питания для детских садов, если участник указал неподходящую фасовку?

• г. Белово

Как нам быть…. Мы объявили совместные торги по продуктам питания, Заказчики-детские сады, в техническом задании мы не указываем, какая фасовка т.к. Заказчик может заказать и от 5 кг и более, по потребностям, в детских садах нет склада, где бы была возможность хранить большие партии продукции и в проекте контракта прописано, что продукция поставляется отдельными партиями по заявке Заказчика в течение 3 (трех) рабочих дней после поступления заявки. Участник же в первых частях заявки, указал фасовку 50 кг. Имею ли я право отклонить Участника?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как прописано в ТЗ. Если от 5 кг и более, то фасовка 50 кг проходит и отклонить по несоответствию не сможете