Вопрос по продаже дома с использованием материнского капитала - что делать, если пенсионный фонд откажет в покупке, несмотря на оформленные документы?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, продаю дом под материнский капитал, оформление документов необходимо сделать сразу, их покупатель с остальными документами отнесет в пенсионный фонд, хотелось бы уточнить, если вдруг случится так что им откажут в пенсионном фонде в покупке, а все документы оформлены, договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности... Как быть мне тогда?

Ответы на вопрос (1):

Будете судиться с ними, истребуя деньги либо возвращая имущество (смотря как договор составите)