У меня вычитают с зарплаты 50 процентов алименты если вторая жена подаст на алименты эти 50 разделят или добавится процент.

• г. Реж

У меня вычитают с зарплаты 50 процентов алименты если вторая жена подаст на алименты эти 50 раделят или добавится процент.

Ответы на вопрос (1):

просто сумма будет уходить к вам, а 50% останутся,но по деньгам меньше