Какие доли зарплаты будут удерживаться на алименты при разводе и наличии долга у приставов?

• г. Шарыпово

Долг у приставов, взыскивают по двум кредитам, удерживают 50 процентов с зарплаты. Женат, двое детей, жена в декрете. Если я разведусь с женой и она подаст на алименты, какой процент будет уходить на алименты? Эти 50% будут делиться на 3 равные части или это вобще будет выглядеть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер до 70% будут удерживать

На двух детей будут взыскивать 33% алиментов ежемесячно. На жену алименты устанавливаются в твердой денежной сумме, но суд может и не взыскать не жену, если у вас нет возможности платить. Вот так это и будет выглядеть.