Возможно ли использование доверенности на физическое лицо для представления интересов в качестве индивидуального предпринимателя?

• г. Красноярск

Я оформил доверенность на физ лицо как индивидуальный предприниматель, может ли доверенный по этой доверенности представлять мои интересы как физического лица, а не ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не может. Нужна нотариальная доверенность для представления интересов физического лица. Всего Вам доброго и удачи!