Документы для оформления брака с египтянином

• г. Москва

Мне нужна помощь в оформлении документов для вступления в брак с египтянином.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, на территории какого государства вы планируете зарегистрировать брак?

Если регистрация планируется на территории РФ, то документы придется собирать вашему жениху.

Это должны быть свидетельство о рождении, паспорт и справка о том, что на территории его государства о не состоит в зарегистрированном браке.

Все документы должны быть надлежащем образом переведены на русский язык и заверены.

Здравствуйте. Каких конкретно документов?