Права лишены после оформления ГИБДД - есть ли необходимость в апелляции без видеодоказательств?

• г. Краснодар

Сидел в автомобиле, никуда не ехал, двигатель не запускал. ГИБДД подъехали, оформили. Освидетельствование прошёл. Суд лишил прав на два года. Есть ли смысл подавать апелляцию? Видео нет, только свидетели, которые сидели у меня в машине.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подадите жалобу на постановление суда шанс есть всегда. Если не будете подавать, то шансов никаких точно не будет.