Сидели в авто без двигателя, выпивали, приехали ДПСники, оформили протокол НС,того кто сидел за рулем, далее лишили прав. Законно?

• г. Канаш

Сидели в авто без двигателя, выпивали, приехали ДПСники, оформили протокол НС,того кто сидел за рулем, далее лишили прав. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно незаконно. Обжаловать нужно постановление