Проблемы с телефонными угрозами и неправомерным использованием моего номера - что делать?

• г. Омск

Знакомая в банке либо в быстрых займах взяла кредит а мой номер указала как номер брата, я её братом не являюсь, теперь мне звонят и угрожают судом и тюрьмой, я понимаю что мне ничего не грозит, но все же как то не комфортно слушать всё вот это, тем более брань и не культурные слова.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о вымогательство денег в полицию.отстанут.

В грубой форме пошлите их, не будут отставать обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве