Как вести себя в суде, если временные опекуны предоставляют поддельные чеки и органы опеки снимают деньги с пенсии детей?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста как мне вести себя в суде? Если временные опекуны предоставляют поддельные чеки? Имеют право органы опеки по этим чекам снимать у детей деньги с пенсии которая начисляется по потери кормильца? Сегодня 3 суд о взыскания алиментов с меня так как до этого им отказывали. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Вы должны на суде доказывать свою позицию,предоставлять доказательства поддельности чеков